Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2023

2023
Limit-Preis

Abendliche Seelandschaft, Öl a. Holz, unten links sig.: A. Stradmann Maße: 14,5 x 38 cm, gerahmt: 23,5 x 46,5 cm.